Турецкий сериал: Ящерица / Kertenkele (2014-2016)


    Турецкий сериал: Ящерица / Kertenkele (2014-2016)


    Производство: Yapım Atölyesi
    Продюсер: Ялчин Шэн / Yalçın Şen
    Режиссеры: Kartal Çidamlı (1-7, 72-), Metin Balekoğlu (8-22), Murat Onbul (23-34), Cem Tabak (35-41), Hakan Arslan (42-71), Canan Çelik (74) , Gülbin Aydın(76)
    Сценарий: Хакан Кандал / Hakan Kandal
    Жанр: Комедия
    Премьера: 25 октября 2014 года на канале ATV (3 сезона)

    Известный профессиональный вор по кличке "Ящерица" бабник, да тот, кого комиссар Унсал и другие полицейские никак не могут поймать. "Ящерица" пробирается в дом одного мафиози, посчитав, что там никого нет. Но мафиози под именем Безумный Кенан схватывает его и стреляет по нему. Убегая "Ящерица" видит дом охваченный пожаром, и несмотря на то, что за ним охотятся и мафиози, и полицейские, он успевает спасти ребенка. Но в конце концов его схватывают полицейские и сажают в тюрьму.

    "Ящерица" не хочет жить в заключении, и поэтому, когда выпадает возможность, он убегает надев одежду имама. Убегая от полицейских и мафиози, "Ящерица" вдруг обнаруживает, что он оказался в одном квартале и зовут его Имам Зийя... Кое-как пытаясь исполнить обязанности имама, "Ящерица" встречает красавицу Зехру, внучку короля недвижимости Экрем бея. Он влюбляется в девушку с первого же взгляда и решает завоевать ее сердце. Но вот только комиссар Унсал оказывается зятем Зехры...
    Вот и начинаются комедийные приключения "Ящерицы", которые длятся на протяжении 3 сезонов.

    В ролях:
    Ахмет Кайякясян / Ahmet Kayakesen
    Асена Туал / Asena Tuğal
    Фатих Доган / Fatih Doğan
    Умут Огуз / Umut Oğuz
    Йылдырым Мемишоглу / Yıldırım Memişoğlu
    Серкан Куру / Serkan Kuru



    Это интересно
    

    А как смотреть этот сераил здесь только фотки где видео?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.