Турецкий сериал: Полночь в отеле Пера Палас / Pera Palas ta Gece Yarisi (2021)


    Турецкий сериал: Полночь в отеле Пера Палас / Pera Palas ta Gece Yarisi (2021)



    Оригинальное название: Pera Palas'ta Gece Yarısı
    Производство: Red Arrow Studios, Karga Seven Pictures
    Режиссер: Эмре Шахин / Emre Şahin
    Сценарист: Элиф Усман / Elif Usman
    Жанр: Драма, фантастика, детектив

    Премьера: В 2021 г. на Netflix

    Мини-сериал состоящий из 8 серий и снятый по одноименному роману Чарльза Кинга.
    История начинается с приезда Эсры в отель «Пера Палас», находящийся в Стамбуле. Эсра журналистка, в редакции ей дают задание написать про данный исторический отель, у которой богатая событиями история. Прогуливаясь по отелю Эсра случайно натыкается на потайную комнату. Выясняется, что открыв дверь она переносится в 1919 год! Попав в прошлое Эсра оказывается свидетельницей политического заговора направленного против основателя современной Турции Мустафы Кемаля Ататюрка. Теперь Эсра и высокомерный управляющий отелем Ахмет должны защитить течение истории Турции и ее будущее. Однако познакомившись с красавцем Халитом, красивым и таинственным владельцем клуба, Эсра осознает, что в 1919 году все было не так, как выглядело со стороны…

    В ролях:
    Хазал Кая / Hazal Kaya - Эсра
    Селахатин Пашалы / Selahattin Paşalı - Халит



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.