Турецкий сериал: Я так долго тебя ждал / Seni Cok Bekledim (2021)


    Турецкий сериал: Я так долго тебя ждал / Seni Cok Bekledim (2021)




    Оригинальное название: Seni Çok Bekledim
    Производство: Skala Yapım, Dnz Film
    Продюсер: Озджан Дениз / Özcan Deniz
    Режиссер: Шахин Алтуг / Şahin Altuğ
    Сценарист:
    Жанр: Драма
    Премьера: 29 января 2021 г. на телеканале STAR TV

    История страстной любви, простирающаяся от Эрзинджана до Катара, от Катара до Стамбула ... Адаптированная на основе реальной истории, «Я так долго тебя ждал» перенесет в ваши дома разные географические регионы. Первые серии будут сниматься между Катаром, Эрзинджаном и Стамбулом. Сценарий, объединяющий страны и города, - это адаптация реальной истории ...
    13 марта 1992 года. Вся семья Эрен разваливается после землетрясения. 17-летнего Кадира Эрена, посчитав мертвым ставят рядом с трупами. Однако он раскрывает глаза! Кадир вернулся к жизни, но потерял отца. Спустя некоторое время мать выходит замуж за другого. После этого Кадир теряет смысл жизни, ему всегда чего-то не хватает. До тех пор пока не встречает Айлиз… В тот день кольцо отца, которое Кадир носил на пальце не снимая, выскальзывает и падает к ногам Айлиз. Также как в свое время отец уронил кольцо к ногам его матери. С тех пор жизнь постоянно сводит их вместе. Хотя каждая новая встреча приближает Кадира к Айлиз, ее это пугает. Потому что Айлиз помолвлена с другим… Но от судьбы не убежишь…


    В ролях:
    Озджан Дениз / Özcan Deniz – Кадир
    Ирем Хельваджиоглу / İrem Helvacıoğlu – Айлиз
    Мустафа Угурлу / Mustafa Uğurlu
    Йылдыз Кюльтюр / Yıldız Kültür
    Джанер Шахин / Caner Şahin
    Ильхан Шен / İlhan Şen
    Лила Гюрмен / Lila Gürmen
    Али Ипин / Ali İpin
    Дурул Базан / Durul Bazan
    Тюркю Туран / Türkü Turan
    Шехсувар Акташ / Şehsuvar Aktaş
    Селен Домач / Selen Domaç
    Ахмет Мекин / Ahmet Mekin



    Это интересно
    

    Наверное Озджан один из немногих ,кому не пришлось играть в оборванном или незавершённом сериале.Есть надежда ,что и в этом случае он доиграет,а зритель досмотрит сериал до запланированного конца. Нормально было сняться в "Невесте из Стамбула " ,где сюжет был признан лучшим из лучших и за что сериал получил награды . В том числе сюжет оценён и за рубежом . Только с хорошим сюжетом и при участии такого талантливого актёра как Озджан успех сериала гарантирован.Сам он ничего не может. Низкие рейтинги вначале сезона всех сериалов убивают и зрителя, и актёров -звёзд.Их это ещё и унижает.А хороших и свежих сценариев мало.


    

    Жду с нетерпением Озджана в новом проекте и Лилу Гюрмен,она прекрасная актриса-советую посмотреть с ее участием "Леди Уинсли" комедийный детектив Франция, Турция, Бельгия.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.