Турецкий сериал: Улыбки хватит / Gulumse Yeter (2016)


    Турецкий сериал: Улыбки хватит / Gulumse Yeter (2016)


    Производство: MF Yapım
    Режиссер: Сердар Гёзелекли / Serdar Gözelekli
    Сценарий: Бану Киремитчи / Banu Kiremitçi
    Жанр: Романтическая комедия
    Дата выхода: 12 июля 2016

    Единственный сын скромной семьи Дживан возвращается из Америки, где проходил учебу. Как только он спускается с самолета, то случайно знакомится с Ясемин, младшей дочерью семьи Оздемир. И с этого мгновения жизнь Сарпа не станет прежней. А Ясемин готовится к свадьбе, которая пройдет на следующий день, она пока не в курсе того, что свалится ей на голову.

    В тот же день деда Сарпа, Хасана Эфенди проработавшего 30 лет водителем, увольняют с работы. А Сарп не знает, что его деда Хасана Эфенди уволил отец Ясемин Лютфи бей. Хотя Лютфи бей и не рассказал об этом никому, но у него проблемы в компании, он на грани банкротства. Из-за финансовых проблем, он желает выдать дочь Ясемин за парня из богатой семьи. В конце концов, происходит то, чего он боялся: в день свадьбы дочери приходит весть о его банкротстве. Свадьба на которую возлагали большие надежды подвергается опасности, у Ясемин не остается другого выхода, как бежать к деду Хасану Эфенди, она всегда любила его словно родного дедушку.
    Все происходящее сводит вместе двух семей, Оздемир, из высшего общества, и скромных Дживан, которые не имеют ничего общего.

    В ролях:
    Аслы Бекироглу / Aslı Bekiroğlu – Ясемин
    Йылмаз Кунт / Yılmaz Kunt – Сарп
    Эрдал Озйагджылар / Erdal Özyağcılar – Хасан
    Памир Пекин / Pamir Pekin – Кемаль
    Сермет Йешиль / Sermet Yeşil – Ахмет
    Эркан Север / Erkan Sever – Лютфи



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.