Турецкий сериал: Красная комната / Kirmizi Oda (2020)


    Турецкий сериал: Красная комната / Kirmizi Oda (2020)



    Оригинальное название: Kırmızı Oda
    Производство: OGM Pictures
    Режиссер: Джем Карджы / Cem Karcı
    Сценарист: Бану Киремитчи Бозкурт / Banu Kiremitçi Bozkurt
    Жанр: Драма
    Премьера: С 4 сентября 2020 г. на телеканале TV8


    Основано по роману Доктора Гюльсерен Будайджиоглу «Красная комната». По ее роману уже сняты такие сериалы как «Стамбульская невеста», «Дом, в котором ты родился – твоя судьба».

    Вдохновленных реальными жизненными историями в новом сериале будет описана жизнь врачей и пациентов, которые обращаются к ним в психиатрических клиниках. В «Красной комнате» боль, радости, счастье и грусть, лежащие в основе каждой жизненной истории, откроют закрытые двери души зрителя. Пациенты поделятся секретами, которые они не могли никому рассказать до этого дня; зрители узнают что-то об их настоящем, прошлом и будущем!

    В ролях:
    Биннур Кайя / Binnur Kaya - Госпожа Доктор
    Бурак Севинч / Burak Sevinç - Дениз
    Мерич Арал / Meriç Aral - Доктор Айше
    Эджем Узун / Ecem Uzun - Стажер Доктор Нихаль
    Тюлин Озен / Tülin Özen - Доктор Пирайе
    Гюльчин Кюльтюр / Gülçin Kültür



    Это интересно
    

    "Красная комната" очень интересный, но в то же время и тяжёлый сериал: просто заставляет плакать. Этот сериал отличается от всех других своим сюжетом(затронул абсолютно все темы: любовь, радость, жертвы, насилие, одиночество, буквально всё; заставляет человека задуматься о своих поступках) и актёры играют реалистично. Надеюсь станет самым успешным сериалом не только в Турции.


    

    Тяжёлый фильм, нет особого желания смотреть про пациентов психиатрии. Одни разговоры и мало действия. После первой серии бросила.


    

    «Стамбульская невеста»шикарный сериал с шикарным кастом актеров,уже 2й раз пересмотрела,но увы , «Дом, в котором ты родился – твоя судьба»не по нраву и актеры и их игра.
    Надеюсь в этом сериале не разочаруюсь..


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.