Турецкий сериал: Доверенное / Emanet (2020)


    Турецкий сериал: Доверенное / Emanet (2020)



    Оригинальное название: Emanet
    Производство: Karamel Film
    Продюсер: Назмийе Йылмаз / Nazmiye Yılmaz
    Сценарист: Назмийе Йылмаз / Nazmiye Yılmaz
    Жанр: Мыльная опера
    Премьера: В апреле на телеканале Kanal 7

    Новый ежедневный сериал от создателей сериалов "Ты назови" и "Клятва"

    Яман Кырымлы - успешный и молодой бизнесмен, у которого было тяжелое детство, но он никогда не сдавался, напротив, он даже становился сильнее с каждым препятствием, возникающим на его пути. Он начал свою карьеру с самого низа и стал очень богатым. Все, что у него есть в его мире, - это семья, о которой он должен заботиться после смерти своего отца. Давным-давно он закрыл свое сердце всем романтическим чувствам, и его единственная слабость - это его пятилетний племянник ... Маленький Юсуф очень хорошо защищен под опекой дяди, но он жаждет любви и сочувствия. Единственный счастливый образ в его голове - это его тетя Сехер.
    Сехер - красивая и скромная девушка, живущая с дедушкой. Ее жизнь потрясена смертью сестры, которая была невестой семьи Кырымлы. Отныне она должна заботиться любой ценой о своем маленьком племяннике Юсуфе. Сехер переезжает в особняк Кырымлы, полного мрачных тайн, чтобы позаботиться о племяннике, доверенном ей сестрой. Заботясь об общем племяннике, в сердцах Сехера и Ямана начнет расти нечто прекрасное под названием любовь…

    В ролях:
    Халиль Ибрахим Джейхан / Halil İbrahim Ceyhan – Яман
    Сыла Тюркоглу / Sıla Türkoğlu – Сехер
    Берат Рюзгар Озкан / Berat Rüzgar Özkan – Юсуф
    Мелих Озкая / Melih Özkaya
    Рюйя Джорич / Rüya Coriç
    Хилаль Йылдыз / Hilal Yıldız
    Волкан Йылдырым / Volkan Yıldırım



    Это интересно
    

    Сколько всего серий в сериале Доверенное?


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.