Турецкий сериал: Высшее общество / Yüksek Sosyete (2016)


    Турецкий сериал: Высшее общество / Yüksek Sosyete (2016)



    Производство: Bi Yapım
    Продюсер: Бурак Сагьяшар
    Режиссер: Метин Балекоглу

    Джансу из одной знаменитой семьи высшего общества, но она несчастна, чувствует, что не принадлежит этому миру, и захочет построить для себя новую жизнь, поэтому начинает работать в ресторане. Но скроет ото всех свое настоящее положение.
    Керем сделает почти то же самое, что и Джансу, но только будет притворяться богатым. Он на один месяц перейдет на место своего близкого друга Мерта по его личной просьбе. И именно в этот период Джансу и Керем знакомятся. Посмотрим, что заставит сделать их любовь в мире, где они скрывают свое настоящее положение.

    Эта история о двух молодых влюбленных, которые считают, что они не принадлежат тому месту, где родились, ищут свое место в жизни и заодно найдут любовь.

    В ролях:

    Хазар Эргючлю / Hazar Ergüçlü – Джансу
    Энгин Озтюрк / Engin Öztürk – Керем
    Мерич Арал / Meriç Aral – Эдже
    Озан Долунай / Ozan Dolunay – Мерт
    Зюхал Олджай / Zuhal Olcay – Сюррея
    Озгюн Чобан / Özgün Çoban - Джан



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.