Турецкий сериал: Назвала я её Фериха / Adini Feriha Koydum (2011)


    Турецкий сериал: Назвала я её Фериха / Adini Feriha Koydum (2011)


    Производство: Med Yapım
    Год: 2011-2012
    Страна: Турция
    Режиссер: Толга Кутлуай, Мерве Гиргин, Барис Йос
    Количество серий: 1-72 серия.
    Оригинальное название: Назвала я её Фериха (Я назвала ее Фериха) / Сила кохання Феріхи / Adini Feriha Koydum
    Жанр: драма, мелодрама

    Для всех поклонников запутанных любовных историй турецкая студия Med Yapım представляет сериал «Назвала я ее Фериха». Действие разворачивается в наши дни в Стамбуле, где живет амбициозная красавица из бедной семьи Фериха и богатый наследник Эмир. Молодые люди встречаются и влюбляются друг в друга. Однако они принадлежат к разным социальным слоям общества, которое не одобряет подобный мезальянс. Ситуация осложняется тем, что девушка скрывает от жениха свое происхождение, все глубже и глубже погрязая во лжи. Все это приводит к трагическому финалу, который, впрочем, не особо вписывается законы жанра. Но если вы хотите отвлечься, наблюдая за личной жизнью не только главных, но и множества второстепенных персонажей сериала, «Назвала я ее Фериха» - именно то, что вам нужно.


    В главных ролях:
    Вахиде Гердюм
    Юсуф Акгюн
    Чагатай Улусой
    Феза Дживелек
    Метин Чекмез
    Дениз Угур
    Мелих Селчук
    Седеф Сахин
    Джейда Атеш
    Хазал Кая



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.