Турецкий сериал: Любовь и наказание / Ask ve Ceza (2010)


    Турецкий сериал: Любовь и наказание / Ask ve Ceza (2010)


    Оригинальное название: Aşk ve Ceza
    Производство: TMC Film
    Продюсер: Эрол Авджы / Erol Avcı
    Режиссёр: Кудрет Сабанджы / Kudret Sabancı
    Сценаристы: Йыдыз Тунч, Мехмет Билаль, Мурат Лютфю, Этхем Йекта / Yıldız Tunç, Mehmet Bilal, Murat Lütfü , Ethem Yekta
    Жанр: Мелодрама
    Премьера: 2010 г.
    Количество серий: 62

    Молодая 25-летняя девушка по имени Ясемин работает в сфере рекламы. Она пообещала своему отцу, что не вступит в добрачные отношения, так как несколько лет назад её старшая сестра забеременела прежде, чем выйти замуж и попрощалась со своей жизнью в результате аборта. Немного спустя Ясемин готовиться выйти замуж, но за неделю до свадьбы она застала своего жениха и свою лучшую подругу вместе в постели. Она испытывает чувство предательства и теряет веру в любовь. Поддавшись гневу Ясемин идёт в бар и падает там в объятья к незнакомому молодому человеку по имени Саваш. Они проводят ночь вместе, а наутро Ясемин исчезает, как золушка, не оставив ничего кроме своего колье. Саваш выпускник факультета бизнеса, учился в Америке, у них огромная семья, являются главой большого клана. Отец и брат Саваша погибают попав в автокатастрофу, он становится главой клана, взяв на себя руководство над компанией. Но теперь семья по старой турецкой традиции вынуждает его жениться на Чичек, на вдове брата, так как их кланы враждуют, иначе вновь начнется кровопролитная война. Скрепя сердце Саваш женится на ней и клянется, что будет относиться как к сестре и избавит ее от оков старых традиций. Однажды пути Саваша и Ясемин вновь пересекаются. Теперь перед Савашем стоят казалось бы неразрешимые проблемы – он женат, но встретился с любимой женщиной, как ей объяснить ситуацию, в которой он оказался… оказалось, что отец погряз в грязных делах, должен отвязаться от наркоторговцев, и в это же время вести борьбу с клановыми традициями…

    В ролях:

    Мурат Йыдырым / Murat Yıldırım – Саваш
    Нургюль Йешильчай / Nurgül Yeşilçay – Ясемин
    Феридэ Четин / Feride Çetin – Чичек
    Керем Атабей Оглу / Kerem Atabey Oğlu – Пала
    Томрис Инджер / Tomris İncer – Шахнур
    Октай Гюрзой / Oktay Gürsoy – Джем
    Зейнеп Бешерлер / Zeynep Beşerler – Надя
    Дженк Эртан / Cenk Ertan – Бора
    Сеннур Кая / Sennur Kaya – Лейла
    Гёкче Янардаг / Gökçe Yanardağ – Назан
    Назан Кесал / Nazan Kesal – Севги
    Джанер Куртаран / Caner Kurtaran – Мехмет
    Эмрах Элчибога / Emrah Elçiboğa – Керим
    Халил Кумова / Halil Kumova – Ахмет
    Эркан Бекташ / Erkan Bektaş – Явуз Боран



    Это интересно
    

    отличный фильм мне очень понравился


    

    Шикарный сериал,мы с женой часто его пересматриваем!!!Игра актеров на ура!!!Хорошо показаны семьи кланов и как в современном мире им противостоят дети.


    

    Шикарный,любимый сериал с несравненной Нургюль Йешильчай и харизматичного Мурата Йыдырым))) С первой минуты сюжет захватывает и интригует,
    Музыка сопровождает сериал очень замечательная и пронзительная.Фильм о любви и предательстве, о пережитках старых обычаях и их страшных и необратимых последствиях.Хорошо показан быт и культура Турции.Герой Мурата/Саваш доказывал свою преданность, любовь,честность невероятное мужество, не оставит равнодушной ни одной женщины.Нургюль /Ясемин потеряв веру в любовь,постепенно влюбляется в Саваша и прекрасно показано,что она современная бизнес-леди и заботливая мать.Наряды Ясемин очень красивые, шикарные и всегда разные.


    

    Смотрели этот сериал? Заинтересовал вас?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.