Турецкий сериал: Дочка / Kizim (2018)


    Турецкий сериал: Дочка / Kizim (2018)


    Оригинальное название: Kızım
    Производство: Med Yapım
    Продюсер: Фатих Аксой / Fatih Aksoy
    Режиссер: Гёкчен Уста / Gökçen Usta
    Сценарист: Бану Киремитчи Бозкурт, Ырмак Бахчеджи / Banu Kiremitçi Bozkurt, Irmak Bahçeci
    Жанр: Драма, комедия
    Премьера: С 19 сентября 2018 г. на канале TV8


    Ремейк корейской дорамы "Моя прекрасная леди / My Fair Lady" (2009)
    Ойкю восьмилетняя девочка, которая отличается от своих сверстников сообразительностью и чувствительностью. Она росла рядом с тетей, однако и она ее бросила, теперь девочка вынуждена найти отца, которого никогда не видела. Демир, никогда не бравший на себя ответственность, выросший в детдоме, занимающийся мошенничеством, попадает в тюрьму в тот день, когда Ойкю находит его. Его выпускают из тюрьмы, чтобы имел возможность воспитывать свою дочь, но Демир не желает присматривать за Ойкю. Демир и его подельник Угур пытаются убежать от Ойкю, и в то же время, планируют заполучить крупную наживу. А в жизни Джандан, на которой они и хотят наживаться, за спокойным видом скрывается огромная боль от ран прошлого. Неожиданным образом пересекаются пути этих людей, связывается судьба… В детском раннем возрасте Ойкю подверглась болезни Альцгеймера, начала забывать о происходящем. А Джандан подружилась с Ойкю, пытаясь помочь больной девочке, она незаметно влюбляется в ее отца…

    В ролях:
    Берен Гёкйылдыз / Beren Gökyıldız - Ойкю
    Бугра Гюльсой / Buğra Gülsoy - Демир
    Лейла Лидия Тугутлу / Leyla Lydia Tuğutlu - Джандан
    Тугай Мерджан / Tugay Mercan - Угур
    Серхат Теоман / Serhat Teoman
    Синем Унсал / Sinem Ünsal
    Суна Селен / Suna Selen



    Это интересно
    

    Цитата: Dina
    Понравился каст и сюжет сериала?


    

    Понравился каст и сюжет сериала?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.