Турецкий сериал: Богатство / Servet (2018)


    Турецкий сериал: Богатство / Servet (2018)
    Оригинальное название: Servet

    Производство: Ortaks Yapım
    Продюсер: Мюге Туралы / Müge Turalı
    Режиссер: Emir Khalilzadeh / Эмир Кхализаде
    Сценарист: Мурат Бояаджиоглу / Murat Boyacıoğlu
    Жанр: Драма
    Премьера: В марте 2018г. на канале Show Tv

    Слоган сериала "Любовь – самое дорогое богатство в жизни"
    В этом мире все стремятся к богатству, а единственным богатством можно назвать лишь – любовь. Ферах Феза 18-ти летняя девушка, одна из тех многих молодых людей, которые после совершеннолетия вынуждены покинуть сиротский приют. Однако у нее есть одно отличие – она не сирота. Хотя Ферах этого еще не знает, но у нее есть огромная семья и богатство, о котором она даже и не мечтала.
    Джану Йигиту 29 лет. Точно так же, как и Ферах он потерял родителей. Хотя он рос, как приемыш, но был под опекой богатого бизнесмена, ничем не отличаясь от его родного сына имел возможность получать все что хотел. В этом молодом возрасте он имеет власть и деньги, которые немногим могут достаться. Он управляет всей большой семьей.
    Однажды Кудрет Феттах, владелец "Феттах Холдинга", поручает Джану найти его внучку Ферах, чтобы передать ей часть положенного наследства. Однако Джан еще не знает, что этот путь принесет ему и Ферах много испытаний. Молодые люди влюбляются друг в друга, но им приходится отказаться от своей невинной любви, чтобы не убили их. Главный наследник Кудрета, его сын Йенер Феттах потребует, чтобы Ферах застрелили там же, где найдут. Ему не нужен претендент на часть его наследства…


    В ролях:
    Юсуф Чим / Yusuf Çim - Джан Йигит
    Бахар Шахин / Bahar Şahin - Ферах
    Баран Бёлюкбаши / Baran Bölükbaşı
    Джемре Гюмели / Cemre Gümeli - Ханде
    Али Сюрмели / Ali Sürmeli - Кудрет Феттах
    Али Атакан Сонмез / Ali Atakan Sönmez
    Бекир Чичекдемир / Bekir Çiçekdemir
    Тюляй Гюнал / Tülay Günal
    Канболат Гёркем Арслан / Kanbolat Görkem Arslan
    Алисия Капудаг / Alicia Kapudağ
    Барыш Ялчын / Barış Yalçın
    Бора Дженгиз / Bora Cengiz
    Эврен Дуйал / Evren Duyal



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.