Турецкий сериал: Человеческая вина / Insanlik Sucu (2018)


    Турецкий сериал: Человеческая вина / Insanlik Sucu (2018)


    Оригинальное название: İnsanlık Suçu
    Производство: Pastel Film
    Продюсер: Яшар Ирвюль / Yaşar İrvül
    Режиссер: Барыш Йош / Barış Yöş
    Сценарист: Джан Синан / Can Sinan
    Жанр: Драма
    Премьера: В 2018г. на Kanal D

    Джемаль живет в одном из беднейших районов Аданы, работая официантом старается обеспечить пропитание всей семьи. Он ищет путь, как выбраться из этого безвыходного положения, а смертельная болезнь отца усугубляет его отчаяние. Отец умирает. Но Джемаль еще не знает, что этот случай перевернет всю его жизнь. Перед смертью отец говорит ему, что у него есть богатый дядя, он живет в Стамбуле. Джемаль, проводивший всю жизнь в нищете, взволнован этой информацией. Сами Гёкдемир предлагает племяннику часть своего богатства. Но мама Джемаля против, она не забыла нанесенные в прошлом раны. Однако жизнь Джемаля давным-давно встала на непоправимый путь. Джемаль едет в Стамбул к дяде, входит в его семью. Там он знакомится с Суной, невестой кузена. Молодые люди с первого же взгляда влюбляются друг в друга. Теперь у Джемаля появляются новые мечты и цели. Однако грехи прошлого не отпускают его и за мгновение разобьет все надежды…


    В ролях:
    Каан Йылдырым / Kaan Yıldırım – Джемаль
    Гизем Караджа / Gizem Karaca – Суна
    Мелике Ипек Ялова / Melike İpek Yalova – Джевхер
    Ахмет Мюмтаз Тайлан / Ahmet Mümtaz Taylan – Сами
    Серкай Тютюнджи / Serkay Tütüncü – Гёкхан
    Лачин Джейлан / Laçin Ceylan – Хюлья
    Дениз Угур / Deniz Uğur – Эмель
    Джанкат Айдос / Cankat Aydos – Селим
    Джансу Дагделен / Cansu Dağdelen – Эсра



    Это интересно
    

    winked male dadet ra axali serialebi


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.