Турецкий сериал: Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask (2017)


    Турецкий сериал: Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask (2017)


    Оригинальное название: Siyah Beyaz Aşk
    Производство: D Productions
    Режиссер: Ясин Услу / Yasin Uslu
    Сценарист: Сема Эргенекон, Эйлем Джанполат / Sema Ergenekon, Eylem Canpolat
    Жанр: Драма
    Премьера: Скоро на Kanal D


    Ферхат – тот, кто забыл о том, как нужно любить, тот кто может убивать не моргнув глазом, когда это необходимо; а Аслы девушка сердобольная, она врач, посвятившийся себя спасению людей…
    В почерневшее сердце мужчины попадает женщина, поклявшаяся распустить в нем цветы. Отбирающая жизнь рука встречается с рукой, которая дает жизнь. Любовь делает невозможное возможным. Потому любовь все зло притягивает на сторону добра, меняет, излечивает!
    Ферхату необходим врач, чтобы вылечить одного человека. Именно поэтому его пути пересекаются с доктором Аслы, которая посвятила себя лечению людей. Они молодые люди, которые никогда в жизни не смогут быть вместе, абсолютно разные, как черное и белое. Аслы похищают и насильно привозят в одно поместье, где она должна лечить раненого мужчину. Пытаясь спасти ему жизнь, Аслы видит то, что не должна была видеть. Она становится свидетелем того, как дядя Ферхата Намык совершает убийство, а ведь она считала его добрым ангелом. Отныне Аслы не должна жить. Намык приказывает убить ее. Ферхат уже собирался убить ее, но решает дать ей один шанс. Но с одним условием… Жизнь Аслы изменится из-за этого условия. Это «условие» в корне изменит жизни и Аслы, и Ферхата.

    В ролях
    Ибрагим Челикколь / İbrahim Çelikkol – Ферхат
    Бирдже Акалай / Birce Akalay – Аслы
    Мухаммед Узунер / Muhammet Uzuner – Намык
    Арзу Гамзе Кылынч / Arzu Gamze Kılınç



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.