Мексиканский сериал: Ана / Ana (2020)


    Мексиканский сериал: Ана / Ana (2020)




    Оригинальное название: Ana
    Производство: Argos Comunicación, Viacom International Studios
    Продюсер: Ana de la Reguera
    Сценарист: Jerry Rodríguez, Ana de la Reguera, Carlos Carrera,
    Anaí López, Fernanda Iriarte
    Жанр: Комедия
    Премьера: 20 апреля 2020 г.
    Количество серий: 10


    Дочь мексиканской королевы красоты пытается стать голливудской звездой, борясь со старением и несбывшимися мечтами своей матери. В детстве Ана обучалась тому, чтобы оставаться знаменитой, красивой и вечно молодой. «Мы, женщины, становимся невидимыми в ту минуту, когда нам исполняется 40», - было требовательное выражение ее матери, которое теперь отзывается эхом в сознании Аны, а ведь время продолжает лететь незаметно, срок действия рабочей визы истекает, а любовь, свободная от наркотиков и пола, трансформирует восприятие. В погоне за ведущей ролью, которая позволила бы ей добиться успеха в Голливуде, она понимает, что ее жизнью управляла внешность. Найдет ли она себя? Станет ли невидимой или Ана наконец признает, что похожа на мать больше, чем она хотела бы признать?


    В ролях:
    Ana de la Reguera – Ана
    Tina Romero – Нена
    Paulina Dávila – Чок
    Tom Parker – Чик
    Carlos Miranda – Папасито
    Eduardo "Lalo" España – Менеджер
    Ali Gardoqui – Сис
    Augusto Gardoqui – Гути
    Andrés Almeida – Чек



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.