Латиноамериканский сериал: Храброе сердце / Corazon Valiente (2012)


    Латиноамериканский сериал: Храброе сердце / Corazon Valiente (2012)



    Оригинальное название: Corazón valiente
    Производство: Telemundo Studios
    Продюсер: Diana Ariza, Mariana Iskandariani
    Режиссер: Ricardo Schwarz, Claudio Callao
    Сценарист: Juan Marcos Blanco, Marcela Citterio
    Жанр: Мыльная опера
    Премьера: 6 марта 2012 г.
    Количество серий: 206

    Анхела и Саманта дружили с самого детства. Однажды отец Анхелы погибает, пытаясь спасти жизнь маленькой Саманты, которую похитили враги ее могущественного отца. После этого случая пути девочек расходятся.
    Повзрослев Саманта стала телохранителем, сама спасает жизни других.

    А Анхеле тоже пришлось научиться защищаться, так как жила в неблагополучном районе. И влюбляется она в гангстера Луиса Мартинеса. Рожает от него дочь – Виолету. Однако он бросает их, теперь Анхела вынуждена одна заботиться о дочери.
    Спустя 18 лет случайным образом Анхела и Саманта вновь встречаются. Видя ее сложное положение Саманта предлагает ей работу, стать как и она телохранителем.
    Анхела соглашается, и ей поручается защита Хенезис Арройо, дочери миллиардера-юриста по имени Хуан Маркос Арройо, который женат на Изабель Уриарте. Она постоянно ему изменяет, а встреча с жизнерадостной и теплой Анхелой будет словно глоток свежего воздуха.
    Тем временем Саманте приказано защищать Вилли дель Кастильо, ее первая любовь, ставшая причудливым плейбоем и бабником. Саманта решает не раскрывать ничего из своего прошлого, но в конце концов он обнаруживает, кто она, и между ними возникает любовь.
    Таким образом, Анхеле и Саманте придется бороться со всеми препятствиями, которые их враги будут подставлять, чтобы стать счастливыми с любимыми людьми…

    В ролях:
    Adriana Fonseca – Анхела Вальдес
    José Luis Reséndez – Хуан Маркос Арройо
    Aylín Mujica – Фернанда дель Кастильо
    Ximena Duque – Саманта
    Fabián Ríos – Вилли
    Gabriel Porras – Мигель
    Brenda Asnicar – Фабиола
    Vanessa Pose – Эмма



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.