Бразильский сериал: Восходящее солнце / Sol Nascente (2016)


    Бразильский сериал: Восходящее солнце / Sol Nascente (2016)



    Режиссер: Leonardo Nogueira
    Сценарий: Walther Negrão
    Премьера: 29 августа 2016 года

    Герои сериала Алисе и Марио росли вместе, но смотрели на мир под разными углами. Марио бесшабашный, словно подросток, а Алисе стала объективной и рациональной женщиной. Но все равно у них очень крепкая дружба, они дополняют друг друга. И в какой-то момент Алисе и Марио почувствовали, что их тянет друг другу...
    Алисе удачно сдает экзамен, ей дают грант на обучение в Японии, там она должна жить два года. Так как приемные родители Алисе японцы, она сразу же соглашается на поездку. Разумеется, Марио не в восторге от этой идеи, но ничего не может возразить.
    Итак, Алисе едет в Японию, там она знакомится с Сезаром. Сезар очень спокойный, рассудительный, красивый мужчина. Они начинают встречаться. По окончании учебы Алисе возвращается домой, в родной городок. Сезар следует за ней, но не потому что умирает от любви к ней, его больше интересует бизнес ее семьи.
    Увидев свою подругу детства Марио понимает, что должен измениться, повзрослеть, чтобы завоевать любовь Алисе...



    В ролях:

    Bruno Gagliasso – Марио
    Giovanna Antonelli – Алисе
    Rafael Cardoso – Сезар
    Aracy Balabanian – Геппина
    Francisco Cuoco – Гаэтано
    Luís Melo – Казуо Танака
    Letícia Spiller - Ленита
    Marcello Novaes – Витторио



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.