Мексиканский сериал: Руби / Rubi (2020)


    Мексиканский сериал: Руби / Rubi (2020)



    Оригинальное название: Rubí
    Производство: W Studios, Televisa
    Сценарист: Leonardo Padrón
    Жанр: Драма
    Премьера: 2020 г.

    Этот сериал адаптирован по одноименной мексиканской теленовелле 2004 года. Премьера сериала запланирована сначала в США на телеканале Univision, а затем в Мексике на телеканале Las Estrellas.
    История сериала вращается вокруг молодой журналистки Камилы и таинственной девушки Руби. Камила убеждает Руби, которая живет в темном особняке, рассказать историю своей жизни и почему она изолировала себя от внешнего мира по собственной воле. Именно тогда она узнает, что Руби была амбициозной женщиной скромного происхождения, решившей использовать свою впечатляющую красоту и женские уловки, чтобы избежать бедности, независимо от того, причиняла ли она вред невинным людям для достижения успеха!


    В ролях:
    Camila Sodi – Руби
    Ela Velden – Камила
    Rodrigo Guirao
    José Ron – Аледжандро
    Kimberly Dos Ramos – Марибель
    Mayrín Villanueva – Рефугио
    Tania Lizardo – Кристина
    Lisardo Guarinos – Артуро
    Alejandra Espinoza – Сония



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.