Мексиканский сериал: Просто Мария / Simplemente María (2015)


    Мексиканский сериал: Просто Мария / Simplemente María (2015)



    Оригинальное название: Simplemente Maria
    Производство: Televisa
    Продюсер: J. Antonio Arvizu V
    Режиссёр: Eduardo Said, Sandra Schiffner
    Сценарист: Nora Aleman, Alejandro Orive, Ricardo Tejeda, Pilar Pedroza
    Жанр: Теленовелла
    Премьера: транслировался на телеканале Canal de las Estrellas с 9 ноября 2015 г. по 1 мая 2016 г.

    Римейк мексиканской теленовеллы Simplemente María, выпущенной в 1989 году.


    Мария - молодая, красивая, но наивная девушка. Мария сбежала из своего любимого родного города после того, как ее преследовал молодой человек Изауро, с которым она не хочет быть вместе. Переехал в Мехико, Мария ослепляет Алехандро Ривапаласио своей красотой; и красивый студент-медик, наследник и преемник медицинской империи, принадлежащей его семье, намеревается завоевать ее любой ценой. Мария влюбляется в Алехандро и беременеет от него. Мария взволнована и очень счастлива, что у нее будет ребенок и она выйдет замуж за мужчину, которого любит. Однако ее надежды и мечты рушатся, когда она осознает, что Алехандро не хочет на ней жениться. Мария решает двигаться вперед вместе со своим ребенком, который станет ее причиной и мотивом, чтобы выжить и преодолеть все препятствия на ее пути, чтобы стать модным дизайнером высокого класса.
    Проходит двадцать лет, и Кристобаль признается Марии в своих чувствах, но она больше не верит в любовь. Несмотря на отказ Марии, Кристобаль решает дать Марии время залечить ее раны в надежде, что он сможет убедить ее в своей любви. Алехандро возвращается в жизнь Марии, и между ними возникает любовный треугольник. Любовные соперники делают все возможное, чтобы уничтожить шансы Марии на любовь, а Мария борется за то, чтобы воплотить в жизнь свои мечты об успехе и, возможно, даже найти настоящую любовь!

    В ролях:

    Claudia Álvarez - Мария
    José Ron - Алехандро
    Ferdinando Valencia - Кристобаль
    Arleth Terán - Ванесса
    Eleazar Gómez - {уан
    Francisco Rubio - Марджо
    Alejandra Robles Gil
    Michelle Ramaglia
    Ana Martín



    Это интересно
    

    Очень понравилась теленовелла, все ошибки исправлены грамотно, на современный лад!


    

    Мне очень понравился этот сериала, обновили качественно, большое спасибо!


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.