Мексиканский сериал: Ночные колокола / Campanas en la noche (2019)


    Мексиканский сериал: Ночные колокола / Campanas en la noche (2019)



    Оригинальное название: Campanas en la noche
    Производство: Telefe Contenidos
    Режиссер: Negro Luna, Omar Aiello
    Жанр: Мыльная опера
    Премьера: 14 января 2019 г.
    Количество серий: 80

    Несправедливо обвиненный в смерти своей жены, Луис бежит из Патагонии, забрав своего ребенка. Только одна девушка является свидетелем побега. В новом городе Луис принимает новую личность и переделывает свою жизнь. Проходит 14 лет, и Луис решает выполнить старое обещание, которое он дал своей дочери: окончить среднюю школу. Там, в вечерней школе, он снова находит любовь в лице учительницы, и она является не кем иным, как Лучианой, той молодой женщиной, которая видела, как он бежал много лет назад. Но прошлое, от которого он думал, что сбежал, преследует его и ставит под угрозу все, что у него есть, включая дочь. Со своей стороны, Лучиана - женщина, которая находится под давлением Вито, он ее муж, постоянно оскорбляет и манипулирует ею. нужно проснуться, открыть глаза и наделить себя силой, если она не хочет в конечном итоге утонуть и потеряться в жизни, полной несчастья. Две истории, которые объединяются ради любви и зависят друг от друга, чтобы наконец выбраться из кошмара, в котором они оказались в ловушке. Только любовь может спасти их.

    В ролях:


    Federico Amador – Луис Ролон
    Calu Rivero – Лучиана Сервантес
    Esteban Lamothe – Вито Патерно
    Eugenia Tobal – Грисельда
    Rodrigo Guirao Díaz – Хосе
    Franco Masini – Хуани
    Patricia Viggiano – Мария Марта
    Adrián Navarro – Нельсон
    Mimí Ardú – Лупе
    Clara Alonso – Флоренсия
    Martín Slipak – Алехандро
    Laura Laprida – Микаэла



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.