Мексиканский сериал: ''Я тебя люблю, потому что люблю / De que te quiero, te quiero'' (2013)


    Мексиканский сериал: ''Я тебя люблю, потому что люблю / De que te quiero, te quiero'' (2013)



    Продюсеры: Лусеро Суарес, Анхель Вильяверде
    Режиссер: Клаудиа Элиса Агилар
    Сценаристы: Валентина Паррага, Луис Рейносо
    Премьера: 1 июля 2013


    Этот сериал рассказывает трагическую историю Наталии. Оказывается, она была удочерена, а ее настоящая мать стала алкоголичкой из-за потери ребенка. Но причина всех бед дед Наталии, который был очень богатый, но в то же время эгоистичный, жестокий и любящий командовать жизнью других людей. У него еще есть двое внуков - близнецы, которые остались на его попечении после смерти сына. Близнецов зовут Диего и Родриго. Несмотря на то, что они похожи как две капли воды, характеры они очень отличаются. Диего серьезный и порядочный, а вот Родриго - легкомысленный и гадкий.

    Диего и Наталия влюбляются друг в друга и не подозревают о возможном родстве. Но Родриго начинает выдавать себя за брата и пытается изнасиловать девушку. Наталию спасает ее друг рыбак, который влюблен в нее. В итоге драки, Родриго получает травму и попадает в кому.
    Проходит 2 года, Наталия продолжает жить как обычно, а Диего женился, но не счастлив в браке. Также, он стал президентом текстильной фабрикой дедушки. Судьба снова решает свести Наталию и Диего, но и в этот раз на их пути встанет Родриго, который выходит из комы, и во всем винит Наталию. Жажде мести и жадности Родриго нет предела, он хочет не только Наталию, но и сесть на место брата. Наталии придется многое вытерпеть, много страдать, чтобы победить и быть счастливой вместе с Диего.

    В ролях:

    Ливия Брито – Наталия
    Хуан Диего Коваррубиас – Диего / Родриго
    Синтия Клитбо – Кармен
    Марисоль дель Ольмо – Ирене
    Марсело Кордоба – Элеазар



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.