Мексиканский сериал: Три Аны / Tres veces Ana (2016)


    Мексиканский сериал: Три Аны / Tres veces Ana (2016)



    Режиссер: José Ignacio Alarcón G
    Премьера: 23 мая 2016 года
    Серий: 77 (на данный момент вышло)

    Это история тройняшек – Аны Летисии, Аны Лауры, Аны Лусии. Сестры, которые попали в автокатастрофу вместе со своими родителями. Родители погибли, а вот сами девочки спаслись, но эта авария сильно повлияла и изменила судьбу всех троих.
    Ана Летисия, вцепилась в руль, автомобиль упал в реку, отец и мать погибли, Ана Лаура потеряла ногу и осталась инвалидом, а Ану Лусию сильное течение унесло, и девочка ничего не помнит. Затем её находит одна женщина, ее дочь тоже утонула, она вырастит Ану Лусию, как свою родную.
    Шли годы. Ана Лусия превратилась красавицу-озорницу, стала талантливой гимнасткой. Милая, скромная и замкнутая Ана Лаура, потеряла в той автокатастрофе ногу, и с тех самых пор, ведет уединенный образ жизни. А Ана Летисия стала коварной соблазнительницей, которая пойдет на что угодно, чтобы получить желаемое. Но скоро три сестры встретятся, влюбятся, и их жизни изменятся навсегда, и в этом им помогут любимые мужчины - Марсело, Рамиро и Иняки.



    «Три Аны / Tres veces Ana» ремейк сериала «Узы любви», покоривший зрителей в 1995 году.



    В ролях:

    Анжелика Бойер / Angelique Boyer – Аны
    Себастьян Рули / Sebastián Rulli – Марсело
    Педро Морено / Pedro Moreno – Иньяки
    Давид Зепеда / David Zepeda – Рамиро



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.