Мексиканский сериал: Буря / La Tempestad (2013)


    Мексиканский сериал: Буря / La Tempestad  (2013)



    Режиссер: Моника Мигель, Эрик Моралес
    Жанр: Мелодрама
    Серий: 122

    Разразилась буря с историей любви Марины и Дамиана.
    Марина Реверте работает в качестве менеджера в гостинице, откуда молодая девушка вынуждена уйти из-за скандала вокруг имени известного бизнесмена Эрнесто Контрерас, за попытку сексуального насилия в отношении работника.
    Словно этого было мало, Марина получила болезненное известие, что ее мать, Беатрис Реверте, серьезно больна, должна иметь полный покой, и даже необходимо сменить место жительства для медицинской консультации.
    В то же время, в поселке под названием ''Нуэстра Сеньора-дель-Мар'', Дамиан Фабре, красивый молодой человек, который является капитаном и владельцем рыболовного судна под названием ''Буря / La Tempestad'', он работает для рыбного завода под названием ''Нептун''.
    Эстерсита, дочь мэра этого города, которая одержима Дамианом и который не отвечает на ее заигрывания, но Дамиан наконец, смягчается, и ей удается соблазнить его.
    Мерседес Артигас, элегантная и загадочная женщина, которая предлагает Марине экономическое и финансовое управление над компанией ''Нептун''. Это прекрасное предложение для Марины, а место проживание идеальное для ее болезни ее матери. Вот так Марина попадает в город ''Нуэстра Сеньора-дель-Мар'', где и встречает Дамиана.

    В действительности Мерседес является биологической матерью Марины, у которой, как выяснится в будущем, есть сестра близнец под именем Магдалена. История Мерседес очень грустная, она всю жизнь посвятила на то, чтобы найти своих украденных дочерей.
    С первого же взгляда у Марины и Дамиана начинается буря чувств, которые влюбленная пара долгое время не может признать, и в добавку Дамиан должен жениться на Эстерсите.
    Вскоре появляется соперник для Дамиана, бывший одноклассник Марины Эрнан Солдания, влиятельный бизнесмен. У Эрнана цель уничтожить Дамиана и завоевать Марину и для этого он ни перед чем не остановится.
    Но у Марины и Дамиана сильные чувства, они готовы бороться за свою любовь, за свое счастье.


    В ролях:

    Уильям Леви / William Levy – Дамиан Фабре / Мишель
    Химена Наваретте / Ximena Navarrete – Марина / Магдалена
    Иван Санчез / Iván Sánchez - Эрнан
    Чезар Эвора / César Évora - Фуленсио
    Марина Сеоане / Mariana Seoane - Урсула
    Даниэла Ромо / Daniela Romo - Мерседес



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.