Колумбийский сериал: Белая рабыня / La Esclava Blanca (2016)


    Колумбийский сериал: Белая рабыня / La Esclava Blanca (2016)


    Оригинальное название: La esclava blanca
    Производство: Caracol Televisión
    Продюсер: Juliana Barrera
    Режиссер: Liliana Bocanegra, Mateo Stivelberg
    Сценарист: Juliana Barrera, Andrés Burgos, Said Chamie, Claudia Sánchez
    Жанр: Мыльная опера, исторический
    Премьера: 26.01.2016 г.
    Количество серий: 62

    Действия сериала разворачиваются в Колумбии, в начале XIX века.

    Виктория Кинтеро была новорожденной девочкой, дочерью помещиков дона Доминго и доньи Элены, когда жадность убийцы убила ее родителей. Владельцы поместья Эль-Эдена погибли в результате пожара, вызванного их соседом, фермером Николасом Парреньо, который хотел захватить землю. Однако Виктория была спасена Лоренсой, негритянкой, ее кормилицей. В сопровождении ее мужа Томаса и их дочерей, Милагроса и Розиты, Лоренса отвела Викторию глубоко в джунгли, где до 12 лет воспитывала, как родную дочь. Но потом девочку отправляют в Испанию, чтобы она получила образование. И вот повзрослев Виктория возвращается в Колумбию, якобы чтобы выйти замуж, но на самом деле у нее другие планы – она собирается освободить всех чернокожих рабов и отомстить за смерть родителей…

    В ролях:
    Nerea Camacho – Виктория / Лусия
    Orián Suárez – Мигель
    Miguel de Miguel – Николас
    Modesto Lacen – Томас
    Norma Martínez – Донья Адела
    Ricardo Vesga – Энрике
    Viña Machado – Эухения
    Miroslava Morales – Лоренса
    Luciano D'Alessandro – Алонсо



    Это интересно
    

    Давненько с семьей не смотрели сериалы латино,но этот очень затянул с первой серии и сценарий и актеры и прекрасные виды Колумбии.В сериале показана вся мерзость рабства, а свобода,к которой стремятся как главная ценность человека.Виктория ,которую спасли рабы,пытается их освободить.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.