Мексиканский сериал: Фалько / Falco (2018)


    Мексиканский сериал: Фалько / Falco (2018)


    Оригинальное название: Falco
    Производство: Amazon Video
    Режиссер: Ernesto Contreras
    Сценарист: Mauricio Leiva Cock, David Figueroa García
    Жанр: Полицейский сериал
    Премьера: 2018 г.

    Сюжет сериала построен вокруг жизни Алехандро Фалько, детектива в сфере убийств, примерного семьянина у которого есть жена и маленькая дочь. Во время одной из операций он получает пулю в голову, которая отправляет его в кому на 23 года. Проснувшись, он узнает, что его жена теперь с другим, а его дочь превратилась в молодую женщину. Мир, который его окружал, кардинально изменился: детектив не знает как пользоваться интернетом и что такое социальные сети. Тем не менее, он не потерял свой «детективный нюх», что позволяет ему вновь продолжить работу в современном мире по старым методам.

    В ролях:

    Michel Brown – Алехандро Фалько
    Hoze Meléndez – Тенох Кабальеро
    Marina de Tavira - Каролина
    Enrique Arreola – Хуан Пабло Браво
    Karina Gidi – Эва Саломон



    Это интересно
    

    Понравился каст и сюжет сериала?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.