Мексиканский сериал: На диких землях / En Tierras Salvajes (2017)


    Мексиканский сериал: На диких землях / En Tierras Salvajes (2017)


    Оригинальное название: En Tierras Salvajes
    Производство: Bambú Producciones
    Продюсер:Ramón Campos, Gema R. Neira
    Режиссер: Fernando Nesme, José Dossetti
    Сценарист: Liliana Abud, Katia Rodríguez
    Жанр: Мыльная опера
    Премьера: 31 июля 2017г.
    Количество серий: 70


    Изабель Монтальбан – красивая женщина из большого города, которая страдает серьезной проблемой легких и живет в маленьком городке, в поисках покоя. В ее новой резиденции проживают родители и братья ее мужа Анибал Отеро. И никто не мог себе представить, что присутствие молодой женщины изменит судьбу семьи навсегда. Серхио и Даниил братья Анибала. Они оба сразу же влюбляются в Изабель. Серхио - спокойный и здравомыслящий человек, работающий врачом и всегда готовый заботиться о здоровье Изабель. С другой стороны, Даниэль - красивый и дикий человек; он самый свободный из своих братьев и живет жизнью с сильной страстью. Он безумно влюблен в свою невестку, но знает, что должен отказаться от этой запретной любви. Драма Изабель начинается, когда она чувствует, что ее брак терпит неудачу, так как ее муж Анибал заботится только о бизнесе и деньгах семьи и становится более далеким от своей жены. Изабель понимает, что она влюбляется в Даниэля и Серхио, но считает, что она должна бороться, чтобы спасти брак и избежать серьезного конфликта в семье.

    В ролях:
    Claudia Álvarez – Изабель
    Diego Olivera – Анибал
    Cristián de la Fuente – Даниэль
    Horacio Pancheri – Серхио ]
    Ninel Conde – Каролина
    César Évora – Дон Артуро
    Daniela Romo – Донья Ампаро



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.