Мексиканский сериал: Прощению не подлежит / Lo Imperdonable (2015)


    Мексиканский сериал: Прощению не подлежит / Lo Imperdonable (2015)


    Оригинальное название: Lo imperdonable
    Производство: Caridad Bravo Adams
    Продюсер: Aarón Gutiérrez Méndez
    Режиссер: Mónica Miguel, Víctor Manuel Fouilloux, Alberto Diaz
    Сценарист: Ximena Suárez, Ricardo Fiallega, Janely Lee, Alejandra Díaz
    Композитор: Fernando Rossi, Pablo Durano, Elmer Figueroa Arce
    Жанр: Мыльная опера
    Количество серий: 120
    Премьера: 20 апреля 2015г.

    У Мартина брат по имени Деметрио, который покончил с собой из-за женщины. Мартин в шоке, он клянется отомстить ей, что он так же влюбит эту женщину в себя, а затем беспощадно превратит ее существование в ад, пусть она мучается. В поисках виновницы Мартин находит медальон, с которым Деметрио не расставался ни на миг. На нем было выгравировано «В. Прадо Кастело». Поэтому он прямиком отправляется в особняк Прадо Кастело, где проходил прием в честь наследника семьи Эмилиано. Там Мартин знакомится с Вирхинией и Вероникой, которые являются кузинами Эмилиано. С первого же взгляда Вероника очаровывает Мартина. В которую также влюблен Эмилиано, а Вирхиния тоже его любит, поэтому говорит, что у Вероники куча любовников, чтобы наследник семьи Прадо Кастело разочаровался в ее сестре. Узнав об этом Мартин считает, что именно Вероника и есть та подлая женщина повинная в смерти его брата. И начинает осуществлять свою месть. Он женится на Веронике, безумно влюбленной в него. И сразу же после свадьбы Мартин начинает мстить… Но сможет ли он так хладнокровно мстить ей? Что делать со своим непослушным сердцем? И на самом ли деле именно Вероника погубила Деметрио?


    В ролях:
    Ana Brenda Contreras as – Вероника
    Iván Sánchez – Мартин
    Sergio Sendel – Эмилиано
    Grettell Valdéz – Вирхиния
    Juan Ferrara – Хорхе
    Claudia Ramírez – Магдалена
    Guillermo Capetillo – Падре Хуан
    Alicia Machado - Клаудиа
    Gaby Mellado – Ана
    Sebastián Zurita – Пабло
    Guillermo García Cantú – Аарон



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.