Индийский сериал: Повелитель грешников / Gunahon Ка Devta (2010)


    Индийский сериал: Повелитель грешников / Gunahon Ка Devta (2010)


    История разворачивается в Лалланпуре, в месте, где жестокость правит людьми. Здесь настолько печально, что даже дети носят оружие и стреляют ради забавы. Здесь нужно платить за свою безопасность и жизнь. И среди всех тех, кто прозябает на улицах Лалланпура, живет Авдеш Сингх Тхакур – Повелитель грешников. Известный в народе, как Бая-джи, он защищает тех, кому нужна помощь и жестоко расправляется с преступниками.
    С другой стороны, милая и добропорядочная девушка Арпита, которая тайно влюблена в Авдеша. Она сохраняет все вырезки из газет с ним и разговаривает с его фотографиями. Однажды во время потасовки, Авдеш спас жизнь Арпиты, и когда их взгляды пересеклись, они оба потерялись в глазах друг друга. Это то место, откуда начинается история их любви. Но сможет ли история любви Повелителя грешников закончиться счастливо?

    Индийский сериал: Повелитель грешников / Gunahon Ка Devta (2010)



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.