Пакистанский сериал: Стабильность / Sabaat (2020)


    Пакистанский сериал: Стабильность / Sabaat (2020)



    Оригинальное название: Sabaat
    Производство: MD Productions
    Продюсер: Momina Duraid
    Режиссёр: Shahzad Kashmiri
    Сценарист: Kashif Anwar
    Жанр: Драма
    Премьера: транслируется на телеканале Hum TV с 29 марта 2020 г.

    Сериал полон познавательными уроками жизни, сюрпризами и неожиданными поворотами для телезрителей.
    Мирал – молодая утонченная девушка, которая родом из богатой семьи. Она любит все делать по-своему и не теряет своего «Я». Её отец Фарид – богатый бизнесмен, он позволяет ей все, однако мать и бабушка пытаются донести до неё, что она неправильно размышляет насчёт жизни, что у всего в этой жизни есть своя ценность, а также что все в этом мире смертны и всему приходит конец. Мирал постоянно ссорится с бабушкой на этот счёт... У Мирал есть младший брат Хасан, который находится под её влиянием. Он учится на инженерном факультете. Анайя Азиз - амбициозная и решительная девушка. Однажды на её пути появляется Хасан, вскоре он влюбляется в неё за ее нестандартное и независимое мышление. Мирал, видя перемены в Хасане, больше не в силах контролировать его. Она узнаёт про Анайю и начинает вмешиваться в их отношения. Вскоре Мирал ругается с Анаей, унизив ее публично, и в порыве гнева даёт ей пощёчину. Об этом узнаёт Хасан и начинает противостоять Мирал. Со временем Мирал сходит с ума, её мысли омрачаются и она начинает ходить к психологу к доктору Харису, который влюбляется в неё... Чем же в итоге закончится эта история?


    В ролях:
    Mawra Hussain – Анайя
    Abbas Ashraf Awan – Атиф
    Jaweria Kamran – Нирмал
    Ameer Gilani – Хасан
    Sarah Khan – Мирал
    Osman Mukhtar
    Seemi Raheel
    Syed Muhammad Ahmed
    Jahanzeb
    Leyla Zuberi
    Moazzam Ali Khan



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.