Индийский фильм: Каждый миг / Pal Pal Dil Ke Paas (2019)


    Индийский фильм: Каждый миг / Pal Pal Dil Ke Paas (2019)



    Оригинальное название: Pal Pal Dil Ke Paas
    Производство: Zee Studios, Sunny Sounds Pvt Ltd
    Режиссер: Sunny Deol
    Сценарист: Jasvinder Singh Bath, Ravi Shankaran
    Жанр: Мелодрама
    Премьера: 20 сентября 2019 г.

    Это любовная история, разворачивающаяся среди красоты Гималаев. Каран Сегал проживает в горном курортном городе Манали и является владельцем очень популярного отеля "Уджхи Даар". Он потерял своих родителей в лавине, когда ему было 10 лет, они охотились за неуловимым снежным барсом. Самый дорогой пакет походов, предлагаемый " Уджхи Даар", стоит 5 лакхов и включает в себя сольный поход с экспертом. Влоггер Сахер Сетхи из Дели, которая только что ушла от своего жениха Винни, воспользуется новым заданием от компании, как предлогом, чтобы сбежать от ворчащих родственников, которые должны посетить ее дом. Расходы несет ее компания, за которую она влогает. Сахер известна тем, что омрачает имидж отелей и туристических компаний своими кислыми блогами, и она готова сделать то же самое и с "Уджхи Даар". Она считает оплату 5 лакхов сродни дневному ограблению у лагеря. Сам Каран берет на себя ответственность взять Сахер за 5-дневный поход. Вначале она ненавидит Каран и говорит о нем негативные высказывания в своих ежедневных блогах. Каран, с другой стороны, тоже не слишком высокого мнения о Сахер. Но медленно они влюбляются друг в друга. Сахер передумает и понимает, что поход - это лучшее, что с ней случилось.
    По мнению критиков, фильм является одной из заурядных любовных историй, но она заставляет вас улыбаться, плакать, смеяться и дарит ощущение свежести…


    В ролях:
    Karan Deol – Каран
    Sahher Bambba – Сахер
    Simone Singh – Вандана
    Sachin Khedekar – Ажай
    Kallirroi Tziafeta – Мама Карана
    Aakash Ahuja – Вирен
    Kamini Khanna – Бабушка Сахер
    Meghna Malik – Ратна
    Akash Dhar – Сушант
    Mannu Sandhu – Жена Сушанта
    Ritika Thakur – Адити
    Nupur Nagpal – Наташа



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.