Пакистанский сериал: Призыв / Pukaar (2018)


    Пакистанский сериал: Призыв / Pukaar (2018)


    Оригинальное название: پکار‎;
    Производство: Six Sigma Plus
    Продюсер: Humayun Saeed, Shahzad Nasib
    Режиссер: Farooq Rind
    Сценарист: Adeel Razzak
    Жанр: Драма
    Премьера: 8 февраля 2018 г.

    Самра и Фахад познакомились в университете, влюбились друг в друга и поженились. У них была счастливая и размеренная жизнь, несмотря на то, что феодальные устои семьи мужа противоречили свободолюбивой душе девушки. Враги отца Фахада застреливают его сына. Это переворачивает жизнь Самры с ног на голову. Она глубоко опечалена смертью своего мужа, и, кроме того, семья мужа навязывает ей безжалостные правила. Отец Самры погибает в автомобильной аварии, и Самре даже не разрешили пойти на его похороны. Все виды трудностей навязываются Самре, которая беременна ребенком Фахада. Отец Фахада, султан Асфантьяр, глубоко опечален смертью своего сына, и считает, что потерял его из-за совершенного им греха 28 лет назад – когда бросил любимую с ребенком, так как семья была против их отношений. Асфантьяр находит своего сына и приводит его домой. Его нынешняя жена хочет давать Сарангу должность Фахада, но Асфандьяр дает ему все полномочия, которые имел Фахад. При первом же взгляде Саранг влюбляется в Самру. И увидев насколько она несчастна постарается помочь ей, сделать жизнь интереснее, сбежать от гнета…


    В ролях:
    Zahid Ahmed – Саранг
    Yumna Zaidi – Самра
    Saad Qureshi – Фахад Султан
    Naveed Shahzad – Лали Ма
    Rehan Sheikh – Султан Асфантьяр
    Jia Ali – Ташфин
    Laila Zuberi – Мама Самры
    Shehryar Zaidi – Отец Самры
    Saba Faisal – Мама Саранга



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.