Индийский сериал: Нектар безумия / Amrit Manthan (2012)


    Индийский сериал: Нектар безумия / Amrit Manthan (2012)



    Продюсер: Rajan Shahi
    Режиссер: Neeraj Baliyan, Romesh Kalra,
    Сценарий: Romesh Kalra
    Жанр: Драма
    Год выпуска: 2012-2013

    «Нектар безумия» интересен своим необычным сюжетом. Здесь нет традиционного развития сценария: парень и девушка случайно столкнулись, она падает, он подхватывает её, и заглянув друг другу в глаза они влюбляются. Начало истории больше напоминает американскую мелодраму, но только начало.
    Эта захватывающая история о двух сёстрах, таких разных и непохожих друг на друга, как небо и земля. Обе они красивы, но одна, старшая Амрит, неудержима в своей жажде богатства, славы и признания, гордая и своенравная, сердце которой не испытывает жалости даже к родной сестре. Ради достижения своей цели она готова пойти на всё! Младшая сестра Нимрит чиста, невинна, добра, она смотрит на мир с улыбкой, готовая помочь любому нуждающемуся, со своей безграничной любовью к семье, а особенно к старшей сестре, ради счастья которой, не задумываясь, пожертвует своей дружбой и счастьем. В их жизни появляется загадочный молодой человек Агам. Он очень богат, и теперь цель Амрит выйти за него замуж любыми путями. И вот, когда подготовка к свадьбе идёт полным ходом, младшая Нимрит узнаёт о тайне Агама, что он женится на её сестре не просто так, а со зловещей целью. Это и становится началом всех дальнейших событий в сериале. Лихозакрученный сюжет, шок, неожиданный поворот в судьбе обеих сестёр, безумие, страсть и настоящая любовь ожидают нас в сериале «Нектар безумия».



    В ролях:

    Adaa Khan
    Ananya Agarwal
    Navi Bhangu
    Waseem Mushtaaq
    Dhriti Mehta
    Karan Mehra
    Ankita Sharma



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.