Пакистанский сериал: Победить себя / Khud Parast (2018)


    Пакистанский сериал: Победить себя / Khud Parast (2018)



    Оригинальное название: خود پرست
    Производство: Big Bang Entertainment
    Продюсер: Fahad Mustafa, Dr.Ali Kazmi
    Режиссер: Aabis Raza
    Сценарист: Radain Shah
    Жанр: Драма
    Премьера: 6 октября 2018 г.

    История вращается вокруг жизни живой девушки по имени Ушва, которая не верит в жизнь по правилам. У нее есть братья, которые все женаты, и ее свободный дух - жало во плоти их жен, поскольку они постоянно замышляют, чтобы привести ее и ее старшую сестру, Марию, вниз. Их постоянная ненависть к золовкам невероятна, и все же невероятно странна. Тем не менее, Ушва и Мария также не являются образцами для подражания, поскольку они также применяют свою справедливую долю пыток.
    Однажды Ушва получает предложение о браке от невероятно богатой семьи. Бахтавар, женщина, которая приносит предложение о браке между своим младшим Хананом и Усвой, выходит обнаружив, что девушка, ради которой они пришли, довольно либеральна и не может быть подавлена. Тем не менее, невестки считают, что это возможность раз и навсегда избавиться от Ушвы, одновременно убивая ее огненный дух, поэтому они готовят заговор, который немедленно возвращает предложение обратно. Мать Ушвы сразу же принимает это предложение, поскольку она ослеплена сиянием денег и золота, не подозревая, что бросила свою дочь в яму.


    В ролях:
    Shehzad Sheikh – Ханан
    Ramsha Khan – Ушва
    Nausheen Shah – Биниш
    Asma Abbas – Бахтавар
    Sajida Syed – Зарина
    Yasmeen Haq – Мария
    Hassan Ahmed – Моиз
    Saife Hassan – Саад
    Sabahat Adil – Зоя
    Amir Qureshi – Умер
    Fahad Shaikh – Адиль



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.