Индийский сериал: Зачарованное сердце / Dil Toh Happy Hai Ji (2019)


    Индийский сериал: Зачарованное сердце / Dil Toh Happy Hai Ji (2019)


    Оригинальное название: Dil Toh Happy Hai Ji
    Производство: 4 Lions Films, Invictus T Mediaworks
    Продюсер: Gul Khan, Nilanjana Purkayasstha, Karishma Jain
    Режиссер: Arif Ali Ansari
    Жанр: Мыльная опера
    Премьера: 15.01.2019 г.


    Хэппи Мехра - свободолюбивая девушка из семьи среднего класса, которая живет со своей матерью, младшей сестрой, в доме дяди и тети, которые их ненавидят. С другой стороны, два богатых брата Чинту Хосла и Рокки Хосла являются точными противоположностями. Чинту - добросердечный человек, который влюбляется в Хэппи с первого взгляда, а Рокки - высокомерный плейбой. Рокки и Хэппи презирают друг друга. Хэппи и Чинту становятся друзьями, а Рокки и Хэппи постоянно ссорятся. Однажды Чинту признается в своей любви к Хэппи. Молодые люди счастливы вместе. Но Чинту умирает в результате несчастного случая, оставляя всю семью. Рокки решает пойти по стопам своих братьев и создает отель, чтобы осуществить мечту Чинту. Хэппи присоединяется к нему, поскольку она также хочет осуществить мечту Чинту. Через серию событий Рокки и Хэппи начинают видеть хорошие стороны друг друга, таким образом, медленно становясь близкими друзьями…

    В ролях:
    Jasmin Bhasin – Мехра
    Ansh Bagri – Рокки
    Rohit Purohit – Ранвижай
    Iris Maity – Аная
    Aru K Verma – Чинту



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.