Индийский сериал: Любви все возрасты покорны / Aap Ke Aa Jane Se (2018)


    Индийский сериал: Любви все возрасты покорны / Aap Ke Aa Jane Se (2018)


    Оригинальное название:Aap Ke Aa Jane Se
    Производство: Bodhi Tree Multimedia
    Продюсер: Sukesh Motwani, Mautik Tolia
    Режиссер: Shashank Bharadwaj
    Жанр: Романтическая комедия
    Премьера: 18 января 2018г.

    Сахил Аггарваль богат, красив и успешен. Ему 24 года. Он единственный сын и наследник знаменитой семьи Аггарваль Канпур. Его семья состоит из матери Анджаны, сестры Шрути, кузин Гаури и Праки, их мужей – Дипака и Пунеша, а также его тетушки Бимлы Аггарваль, более известной всем как Бади Амма, решительной и властной женщины, которая руководит всей семьей. Однажды Сахил встречает Ведику, влюбляется в нее до безумия. Ведика консервативная и независимая вдова, работает учительницей, живет с матерью и дочерью. Ей 42 года. Хотя и Ведика сама влюбляется в Сахила, но не может выразить себя из-за возрастной разницы между ними и общей оппозиции общества к их отношениям. Это также включает и семью Сахила, особенно Бади Амму, которая не может представить себе, что невестка только немного моложе ее. Однако Гаури и ее муж Дипак тайно поддерживают его влюбленных. А Сахил не намерен сдаваться, он готов преодолеть любые препятствия стоящие на пути их любви…

    В ролях:

    Suhasi Dhami – Ведика
    Karan Jotwani – Сахил

    Geeta Tyagi – Бимла
    Hetal Gada – Ария
    Richa Bhattacharya – Манжула
    Rudrakshi Gupta – Анжана
    Shaily Priya – Нидхи
    Resha Konkar – Гаури
    Sailesh Gulabani – Дипак
    Barsha Chatterjee – Майя
    Nidhi Mathur – Прачи
    Karan Mehat – Пуниш
    Kshitija Saxena – Шрути
    Amit Bhanushali – Каран
    Varun Tewari – Мохит
    Abhiroy Singh – Яш



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.