Этот город последует за тобой - 3 серия описание и фото


    Этот город последует за тобой - 3 серия описание и фото


    Дерин будет ошарашена неожиданно увидев отца, но при поддержке Али вернется домой. Только вот они оба не в курсе, что это был путь к заключению.
    Встреча Текина с Шахином всколыхнут в нем воспоминания о которых он пытался забыть. Его желание расквитаться за прошлое прольет свет и на тайны Али.
    Али решительно настроен больше не терять Дерин, поэтому он объединится с Аслы, чтобы вытащить любимую из под домашнего ареста, но из-за этого не заметит ловушку подстроенную Йигитом.
    Текин сделает все, что в его силах, чтобы Шахин и Али держались подальше от его дочери. И свяжет руки Али в тот момент, когда маме Рауфу будет больше всего нужна его помощь. Пока Али и Дерин по отдельности пытаются зацепиться за жизнь, к ним подойдет помощь с совсем неожиданной стороны...
    3 серия выйдет в эфир 19 января в 20.00 по турецкому времени на канале ATV
    Этот город последует за тобой - 3 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.