Краткое содержание 4-ой серии "Курт Сеит и шура"


    Краткое содержание 4-ой серии "Курт Сеит и шура"


    Шура, узнавшая о том, что Курту Сеиту подписали смертный приговор больше не позволит разлуки стать между ними. Не смотря на опасность, которая будет ждать её в то время, как она будет находится рядом с Куртом Сеитом, она поставит свою любовь на первое место перед собственной жизнью. С надеждой, что она больше никогда не расстанется с Куртом, отправится в дорогу в Крым, в земли, где родился и вырос Курт.
    Краткое содержание 4-ой серии "Курт Сеит и шура"


    В противовес собственной жизни и будущему своей семьи, Петро выдвинет на первое место покончить с лучшим другом. Взяв на себя обязанности убить Курта Сеита и Джелила отправиться в след за друзьями в Крым.
    Путешествие начавшееся с опасности, с каждой новой остановкой будет все сложнее. С другой стороны Татя, любовь которой с Джелилом не имеет конца, будет стараться защитить ценность жизни.
    Курт Сеит с любовью своей жизни, покинувший свою семью, приедет в Крым с единственной любовью и близкими друзьями. В противоположность мечтам Шуры, которые увеличивались во время путешествия, встретят в Крыму отца, который считает свои слова приказом и семью принимающую это.
    Краткое содержание 4-ой серии "Курт Сеит и шура"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.