У Атиллы Айберка обнаружили рак


    У Атиллы Айберка обнаружили рак


    Знаменитый актер театра и кино, мастер Садри из сериала "Любовь напрокат", Аттила Айберк заболел. У него обнаружили рак мочевого пузыря. На данный момент "Мастер Садри" находится в больнице, где проводит обследование и лечение.
    Атилла Айберк рассказал репортерам газеты Posta о своей болезни.
    - У меня злокачественный рак мочевого пузыря. Этот вид рака действует не только на мочевой пузырь, но и быстро распространяется на другие органы. И естественно, понижается мой гемоглобин. Пришли результаты гистологии, таким образом выяснили вид рака. Врачи в первую очередь думают о химиотерапии, но вот только я не слишком тепло к этому отношусь. На днях доктора определятся, как проводить лечение.
    Атилла Айберк родился 18 сентября 1946 года в Стамбуле. С 1967 года работает в театре и кино.
    У Атиллы Айберка обнаружили рак



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.