Бурак Озчивит и Неслихан Атагюль в ссоре


    Бурак Озчивит и Неслихан Атагюль в ссоре


    Уже давно ходят слухи, что отношения между исполнителями главных ролей сериала "Черная любовь" Бурака Озчивита и Неслихан Атагюль очень прохладные. Но теперь выяснилось еще кое-что. Утверждают, что Бурак Озчивит и Неслихан Атагюль перестали разговаривать друг с другом. Они даже перестали здороваться на съемочной площадке. Стало известно, что сыграв совместные сцены, они сразу же отдаляются друг от друга. Актеры, чтобы долго не проводить вместе время, свои реплики снимают в разное время, а затем съемки при монтаже объединяются в целую сценку.

    Бурак Озчивит не приехал на свадьбу своей партнерши Неслихан Атагюль и Кадира Догулу. Атагюль можно сказать отомстила, не поздравив Бурака с тем, что они с Фахрийе решили пожениться.
    Отношения между актерами стали напряженными, когда появились разговоры о поцелуях в сериале, Бурак сказал: "Кадир мой друг. В нас нет подлости", на что Кадир Догулу ответил; "Какой же самовлюбленный человек! Он очень опасен!", после чего молодые люди перестали общаться.
    Также, утверждают, что работники съемочной площадки разделены на два лагеря – Озчивитовцы и Атагюлевцы. То есть, каждый из них на чьей-то стороне.



    Это интересно
    

    Я обожаю этот сериал особенно Неслихан Атагюль


    

    нихан самая лучшая в этом сериале! !! я хочу новый сериал который сыграла нихан


    

    Я обожаю этот сериал, главных героев Кемаля и Нихан. Они и весь актёрский состав сыграли на 200%! Правда!!! Всем им огромное спасибо за доставленное удовольствие нам и дальнейших творческих успехов!


    

    Я ненавижу Кемаля и хочу что Неслихан и её муж сыграли на ещё один романтический фильм


    

    кому это ненравиться сестра кемаля а ну говорите я обожаю зейнепи и не терплю В ее Адрес таких слов это нихан ненравиться всем капризная зараза каком я ее ненавижу и кто сказал что эмир и нихан пара бред эмир любить только зейнеп и точка хорошо что бурау и несли В ссоре так ей и надо мисс каприз терпеть не могу эту старушку по имени неслихан


    

    Мне більше нравиться кемаль і ніхан найкращі ніхан любит кемаля насильніше я дивилася сериал нескінченне кохання вони создани бить разом навсегда якщо двое кохають один одного це счасться Ємір погана людина жестокой він не той ким сам вважає підступним уродом я так не думаю це погана річ почему зейнеп зря взяла телефон змія надіслати смс єміру адрес где кемаль і ніхан це злочин самі не знали убивати таких добрих людей Єміра найкраще в'язницу посидити це не правильно не гарно вчинити погана придмета. я Натали мне 26 чтоби я актриса теж хочу снятися в турецьком серіале нескінченному коханні на сьомках сніматися Люблю.


    

    Мне більше нравиться кемаль і ніхан найкращі ніхан любит кемаля насильніше я дивилася сериал нескінченне кохання вони создани бить разом навсегда якщо двое кохають один одного це счасться Ємір погана людина жестокой він не той ким сам вважає підступним уродом я так не думаю це погана річ почему зейнеп зря взяла телефон змія надіслати смс єміру адрес где кемаль і ніхан це злочин самі не знали убивати таких добрих людей Єміра найкраще в'язницу посидити це не правильно не гарно вчинити погана придмета.


    

    Мне очень понравился это сериал)))))))) Особенно отношение кемалья на нихан)))) А тут возникает вопрос : снимали 3-4 сезон? Кемаль и Нихан будут ли вместе???????!


    

    а мне кажется, у них на съемочной площадке возникли чувства, потому что так сыграть любовь не возможно. но они в это не хотят верить, так и говорят от любви до ненависти один шаг. winked


    

    я не верю в это враньё у них всё прекрасно и они отлично смотрятся и не пишете глупых коментарий ...
    winked


    
    Назад 1 2 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.