Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджан в Германии


    Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджан в Германии


    Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджан провели новогодние каникулы в Германии. Фахрийе и Бурак встречаются уже на протяжении трех лет, на днях на вечеринке в честь своего дня рождения Озчивит сделал ей предложение. Ожидается, что свадьба будет летом 2017 года.
    Молодые люди воспользовавшись тем, что в праздничные дни приостановлены съемки сериалов, поехали на пару дней в Германию, где живет семья Фахрийе. Бурак и Фахрийе много гуляли и не забывали делиться фотографиями в соц.сетях. Но выставляя фотографии в личных аккаунтах, они не стали нарушать свои правила - не поделились общей фотографией.
    Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджан в Германии



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.