Бирдже Акалай и Сарп Левендоглу разводятся


    Бирдже Акалай и Сарп Левендоглу разводятся


    На протяжении нескольких месяцев шли слухи о разводе супружеской пары Бирдже Акалай и Сарп Левендоглу, но теперь все окончательно стало ясно. Пара поручила своим адвокатам начать бракоразводный процесс. Подошел конец браку Бирдже Акалай и Сарпа Левендоглу, который был заключен в 2014 году. В прошлом году в апреле и августе также шли слухи о разводе, но тогда пара все отрицала. Оказывается, супруги приняли решение о разводе еще на съемках совместного фильма "Сумасшедший лесник", но чтобы не наносить тень на новый проект, не стали официально заводить дело, отложили на время. В то период они перестали жить вместе, затем со временем льды между ними растаяли. Но летом снова появились разногласия. Левендоглу провел летние каникулы в Дании, а Акалай под предлогом работы в сериале осталась в Стамбуле. Таким образом, их отношения окончательно испортились. И вот недавно они приняли окончательное решение.

    Источники близкие к их окружению говорят, что расстались они из-за занятости работой, не смогли уделять друг другу достаточно времени и поэтому связь оборвалась.
    Друзья Акалай: "Она о личной жизни уже 2 года, как не говорит. И после этого не расскажет"
    С другой стороны, ходят слухи, что Левендоглу изменил жене, поэтому та не может простить. Но друзья актера категорически отрицают такую возможность.
    "Нет никого разговора об измене. Просто из-за занятости в работе отношения отдалились"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.