Дата показа сериалов "До самой смерти" и "Этот город последует за тобой"


    Дата показа сериалов "До самой смерти" и "Этот город последует за тобой"


    Сериал "Этот город последует за тобой / Bu Şehir Arkandan Gelecek" будет выходить в эфир с 4 января по средам в 20.00 по турецкому времени на канале ATV. "Этот город последует за тобой" поборется за рейтинги с такими сериалами, как: "Возрожденный Эртугрул", "Черная любовь", "Номер 309", "Пойраз Караэль".
    Новый сериал "До самой смерти / Ölene Kadar" будет транслироваться с 12 января по четвергам в 20.00 по турецкому времени на канале ATV. "До самой смерти" поборется за рейтинги с такими сериалами, как: "Ты - моя Родина", "Отважный и красавица", "Смелое сердце", "Нельзя терять надежду"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.