Мурат Йылдырым разозлился: Бескультурные, невежи, непочтительные...


    Мурат Йылдырым разозлился: Бескультурные, невежи, непочтительные...



    25 декабря Мурат Йылдырым женился на Имане Эльбани, свадьба и ночь хны прошла по марокканским традициям. У Мурата Йылдырыма много поклонников в разных странах благодаря сериалам, в которых он снялся, новость о его женитьбе облетела во все уголки мира. Но вот его турецкие соотечественники в соц.сетях отреагировали негативно, написали неуважительные комментарии. Мурат Йылдырым обиделся и разозлился на своих соотечественников за их комментарии, вот что он написал в своем инстаграме обращаясь к ним:
    "То на чём я сидел называется "Tefour", а не тазик, непочтительные! Разве тот же менталитет не выгнал других из этой страны? Не унижал? Все еще унижают! То, что я надевал не наряд для обрезания, непочтительные, а кафтан, который надевали Пророк и падишахи! Индейцы живут в Америке, а не в Африке, невежи! То, что говорили, это не молитвы, исламисты. У вас проблемы с восприятием? Это разве проявление уважения к чужой культуре, бескультурные? Откуда взялось это право не уважать счастье двоих людей? Видите ли, я слишком поторопился! Я что, должен был представить перед вашими глазами женщину, в которую влюбился 4 месяца назад? Всё перепуталось в вашей жизни, верное и неверное поменялось местами. Мы всех иностранцев смогли удовлетворить, только вас не смогли! В 100 странах это стало новостью, но никто так не унижал, как вы. Оставьте вы уже свое предубеждение, оставьте! Мне стыдно переводить на английский язык, то что сейчас написал. Стыдно потому что смущаюсь говорить, что у меня есть такие невежественные соотечественники. Непросвещенные невежи. В то время, как видели, я встретил жену под звуки зурны и барабанов... Видели, как половина свадьбы прошла по турецким традициям... Существа, считающие себя людьми, делящиеся в только твиттере цитатами Мевлана, но в реальной жизни не понимающие их значение..."



    Это интересно
    

    прекрасная свадьба желаю любви и семейного счастья Мурату и Эмен


    

    Только неудачники и завистники лаят и мычат в адрес чужой свадьбы. Зачем про них говорить. Они были, есть и будут. Очень красивая пара молодоженов, пожелаем им счастья.


    

    мУРАТ,вЫ ОТЛИЧНЫЙ АКТЕР И НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА НЕВЕЖД!!!лЮДЯМ ЛИШЬ БЫ ЯЗЫКАМИ ПОЧЕСАТЬ!!!А ВАМ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!ЖДЕМ ВАШИХ НОВЫХ РОЛЕЙ!!!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.