Эмре Кинай в активном поиске


    Эмре Кинай в активном поиске


    Известный турецкий актер, многодетный отец Эмре Кинай, который сыграл в сериале "В ожидании Солнца" роль учителя Джихана, наставляющего нерадивых детей на путь истинный, недавно был замечен с молодой привлекательной девушкой в престижном районе Стамбула Бейоглу. Там он был на вечеринке у друзей, после которой попал в поле зрения турецких журналистов. Немного опьяненный от выпитого алкоголя актер не очень уверенно держался на ногах. Посадив свою загадочную спутницу в такси, Эмре еще немного пообщался с друзьями, но, увидев журналистов и вспышки камер, быстро попрощался со всеми и уехал в такси вместе с девушкой. При этом вопросы журналистов оставив без ответа.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.