Селен Сойдер начала ходить на съемки с телохранителем


    Селен Сойдер начала ходить на съемки с телохранителем


    У всех на устах скандал, который произошел на съемках сериала "Кто из нас не любил". Поссорились исполнители главных героев – Селен Сойдер и Джан Яман. Актеры даже начали швырять друг в друга стаканы, режиссер с трудом успокоил их.
    Селен Сойдер рассказала о скандале своему мужу Орену Франсезу, и тот, чтобы защитить жену от новых нападок нанял для нее телохранителя, который находится теперь рядом с ней на съемочной площадке.
    По информации Medyatava, Джан Яман сказал своему близкому окружению: "Бога ради, да разве есть съемочная площадка, на которой Селен Сойдер работала без скандала?". Затем актер попросил закрыть эту тему побыстрее.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.