Туба Бюйюкюстюн: Человек должен любить себя


    Туба Бюйюкюстюн: Человек должен любить себя


    Туба Бюйюкюстюн ответиа на пару вопросов журналистов при выходе из кафе со своим коллегой Эрканом Авджи, где они провели время за беседой, пока был перерыв на съемочной площадке.
    - Как прошел для вас 2016 год?
    - Не могу сказать, что прошел хорошо. Для всех нас он прошел неудачно. Каждый день что-то происходит... вот даже сегодня... не могу сказать только плохо... я даже слов подобрать не могу... надеюсь, однажды все это закончится.
    - Чего вы хотите от 2017 года?
    - Чего хочу? Не от 2017 года, а от жизни, того, сколько мне предопределено жить, и после этого, и после меня, хочу, чтобы люди любили себя. Давайте сначала полюбим себя. Мы настолько не любим себя. Похоже, человек, когда не любит себя, то начинает ненавидеть и всех вокруг. Я надеюсь, сперва мы научимся любить самих себя.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.