"Ящерица" и "Довольно" прощаются со зрителями


    "Ящерица" и "Довольно" прощаются со зрителями


    Еще два сериала стали жертвой рейтингов. Шедшие на канале ATV сериалы "Ящерица" и "Довольно" прощаются со зрителями. После того, как из сериала "Ящерица" ушли актеры исполняющие главные роли, Тимур Ачар и Сера Токдемир, руководством канала было принято решение о продолжении съемок, но уже под другим названием и новыми героями. Третий сезон сериала "Ящерица: Возрождение" не добился ожидаемых высоких рейтингов. "Ящерица: Возрождение" на 85 серии завершит показ.
    Также, сериал "Довольно" тоже уходит с экранов на 40 серии. У этого сериала тоже были низкие рейтинги, и они еще больше упали после ухода Пелин Карахан. Как известно, Пелин Карахан забеременела вторым ребенком, поэтому пришлось покинуть съемочную площадку на пятом месяце, чтобы не утомляться.



    Это интересно
    

    Bän bu filmi çok sewiyorum Bu filmin tekrar oynatylmasyny istiyorum.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.