Любовь не понимает слов / Ask Laftan Anlamaz 23 серия описание и фото


    Любовь не понимает слов / Ask Laftan Anlamaz 23 серия описание и фото


    Наутро после сюрпризной ночи, подготовленной Муратом для Хаят, начнется новый период в отношениях влюбленных. Хаят, собираясь отомстить Мурату за то, что тот заставил ее столько дней страдать, сама не сможет избежать от лап любви. Снег еще раз выпадет на их любовь.
    Хашмет и Азиме разработают план, чтобы спасти их гнездышко. Пока Хашмет и Азиме воплощают свой план в реальность, Мурат узнает всю правду о связи двух семей, что станет причиной того, что отношения вольются в совсем другую колею.
    Новые сотрудничества, новые планы, новые решения... и не меняется только одно... огромная любовь Мурата и Хаят, которая мечется между гневом, гордостью и страстью...
    23 серия сериала «Любовь не понимает слов» выйдет в эфир 17 декабря в 20.00 по турецкому времени на канале SHOW TV
    Любовь не понимает слов / Ask Laftan Anlamaz 23 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.