"Из-за "Великолепного века" мы остались без работы!"


    "Из-за "Великолепного века" мы остались без работы!"


    Режиссеры и актеры Бангладеша начали возмущаться из-за сериала "Великолепный век", который транслируется по местному телевидению, он получает рекордные рейтинги. Они утверждают, что из-за турецкого сериала остались без работы. По информации международного агентства AFP, бангладешские актеры и режиссеры остались не у дел, с тех пор, как в ноябре 2015 начали транслировать "Великолепный век" с дубляжом на местном языке. Таким образом, местные сериалы были отодвинуты с прайм-тайма или сняты с эфира. Продюсеры утверждают, что из-за сериала они потеряли проекты стоимостью миллионы долларов, поэтому им пришлось оставить бангладешских актеров без работы, закрыть студии.

    Гази Ракает от имени бангладешских режиссеров сделал заявление:
    - Все началось с Султана Сулеймана! Эти сериалы погубили тысячи актеров и тех, кто работает в нашем секторе. Судя по результатам проведенного нами исследования, половина киностудий закрылись из-за безработицы. Это подействовали на сотни актеров. Даже прибыль самых успешных актеров снизилась вдвое.
    Ракает добавил, что актеры потеряли примерно 8 миллионов долларов.
    Пока банладешские власти официально не ответили на призыв режиссеров и актеров, но уже слышна критика в их адрес: сценарии местных сериалов слабы, поэтому и такие высокие рейтинги у зарубежных проектов. Таким образом, власти посчитали несправедливым обвинения бангладешских актеров.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.