Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 6 серия описание и фото


    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 6 серия описание и фото


    Всех шокирует то, что мама Джесура кричит "Убийца" в лицо Тахсину Корлудагу. Это слово подействует и на Михрибан, которая начнет действовать...
    Джесур пытается вылечить раны матери, которые на протяжении многих лет кровоточат. Сюхан снова начинает сомневаться и искать новые страницы касаемо прошлого Джессура. И таким образом, они все больше сближаются.
    Корхан решает взять в руки управление своей жизнью, чем удивляет отца и ставит Джахиде в сложное положение.
    Джесур, следуя своему плану загоняет Тахсина в угол, и тому приходится выпустить когти. А Сюхан приходится сделать выбор увидев иное лицо отца.
    Тахсин Корлудаг осознавший, что заново начинают сдавать карты, а он останется за столом поигравшим, сделает шаг, который станет для всех большим ударом.

    6 серия выйдет в эфир 15 декабря в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 6 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.