Вдребезги / Paramparca 84 серия описание и фото


    Вдребезги / Paramparca 84 серия описание и фото


    Дилара просит помощь у Джихана
    Джансу с малышом Эмре пришла к дверям Хазал, и не осознает какую большую ошибку совершила. Душевное состояние Джансу пугает Хазал, но малыш Эмре еще больше напугает их.
    Большой шок
    Митхат влюбился в Хазал, но так как не может сказать ей о том, что он полицейский, решает порвать их отношения. Хазал идет домой к Митхату, и увиденная картина заставит ее разбиться на осколки. Рахми решительно настроен раскрыть дела Джандан и Асуман.
    Дамир в особняке!
    Дилара, узнав о том, что Джансу похитила ребенка, выйдет из дома, чтобы найти их. А при возвращении увидит Дамира и Алаза наедине. Дилара в отчаянии. Харун в Дубровнике навлек проблемы на голову и не знает о том, что происходит в доме. Дилара попросит помощь у Джихана.
    84 серия выйдет в эфир 19 декабря в 20.00 по турецкому времени на канале Star TV
    Вдребезги / Paramparca 84 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.